Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 715704 |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (серая) |
| Общая высота | 182 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | полипропилен |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Артикул: 715704
Цена по запросу
Наличие и доставка в Саратове
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 21 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 8 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
0.76 кг
Высота
182 мм
Длина
150 мм
Объем
0.0023 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
85 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: