Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 721210 |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр ступицы | 20 мм |
| Крепление | на ось |
| Материал шинки | эластичная резина |
| Материал обода | алюминий |
| Тип подшипника | шариковый |
Артикул: 721210
Цена по запросу
Наличие и доставка в Саратове
Информация о наличии
Этот товар купили 10 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Саратове
-
🤍
FC63 Неповоротная колесная опора (D160) 150 кг (12)
Артикул: FC63в Саратове: 4 шт
353 ₽397 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Хит продаж
SC63 Поворотная колесная опора (D160) 150 кг (12)
Артикул: SC63в Саратове: 50 шт
414 ₽465 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCb63 Поворотная колесная опора с торм. (D160) 150 кг (12)
Артикул: SCb63в Саратове: 2 шт
518 ₽582 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Бренд
Tellure Rota
Вес
1.22 кг
Высота
160 мм
Длина
160 мм
Объем
0.0015 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
58 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: