Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
Тип кронштейна:
Диаметр:
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | FC54 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Размер платформы | 102x84 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 9x14 |
| Общая высота | 150 мм мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | оцинкованная сталь |
Артикул: FC54
188 ₽
167 ₽
-21 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Саратове
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 2 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 10 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Саратове
Высота колеса
153 мм
Высота упаковки
155 мм
Глубина упаковки
125 мм
Грузоподъемность
100 кг
Диаметр колеса
125 мм
Материал колес
резина
Модель
FC
Производитель
TOR Industries
Размер площадки
101х84 мм
Расстояние между креплениями
80х60 мм
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип
неповоротное
Тип кронштейна
неповоротное
Ширина колеса
34 мм
Ширина упаковки
100 мм
Может быть интересно
-
🤍
FC54 Неповоротная колесная опора (D125) 100 кг (28)
Артикул: FC54под заказ: 2 шт
167 ₽188 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC 46 Неповоротная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: FC46в Саратове: 4 шт
136 ₽153 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC92 Неповоротная колесная опора (D75) 50 кг (60)
Артикул: FC92в Саратове: 2 шт
81 ₽91 ₽Грузоподъемность: 50 кг Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC 80 Неповоротная колесная опора (D200) 185 кг (8)
Артикул: FC80под заказ: 22 шт
473 ₽531 ₽Грузоподъемность: 210 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC63 Неповоротная колесная опора (D160) 150 кг (12)
Артикул: FC63в Саратове: 4 шт
353 ₽397 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC 85 Неповоротная колесная опора (D250) 210 кг
Артикул: FC85сроки уточняйте
832 ₽935 ₽Грузоподъемность: 210 кг Диаметр: 250 мм Тип кронштейна: неповоротный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: