Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Valberg |
| Артикул: | не указан |
| Объём | 93/12 л |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 839x397x298 мм |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 545 |
| Глубина | 460 мм |
| Количество полок | 1 полка |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 136х397х275 мм |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Цвет (оттенок) | графит |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 191 кг |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Саратове
Информация о наличии
Этот товар купили 18 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Огневзломостойкий сейф VALBERG ГАРАНТ ЕВРО 95T EL.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: