Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | S11299124941 |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 300 |
| Глубина | 300 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1464x296x259 мм |
| Объём | 109/8 л |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1250 мм |
| Тип замка | кодовый электронный + ключевой |
| Цвет (оттенок) | графит+светло-серый |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 198x296x140 мм |
| Вес | 34 кг |
Артикул: S11299124941
23 695 ₽
19 335 ₽
-4 360 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Саратове
Информация о наличии
Этот товар купили 9 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150 EL электронный замок.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3 EL электронный замок
Артикул: S11299122441сроки уточняйте
16 903 ₽20 715 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3 У
Артикул: S11299122641сроки уточняйте
18 568 ₽23 210 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 140 мм Объём: 6,5 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150 EL электронный замок
Артикул: S11299124941сроки уточняйте
19 335 ₽23 695 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: с двумя ручками мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150
Артикул: S11299124541сроки уточняйте
18 111 ₽22 195 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: с двумя ручками мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150/2
Артикул: S11299125541сроки уточняйте
22 843 ₽27 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 3200 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 143
Артикул: S11299124041сроки уточняйте
19 098 ₽23 405 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Объём: 36x36 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 1
Артикул: S11299121041сроки уточняйте
11 134 ₽13 645 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 45 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 1 EL электронный замок
Артикул: S11299121441сроки уточняйте
12 358 ₽15 145 ₽Максимальная высота ствола: 45 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ
Артикул: S11299120141сроки уточняйте
20 232 ₽24 795 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 200 мм Объём: 73x85 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165 EL электронный замок
Артикул: S11299126941сроки уточняйте
24 271 ₽29 745 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 13,2 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: