Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | SRC63 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Размер платформы | 135х110 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 11x15 |
| Общая высота | 180 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | оцинкованная сталь |
Артикул: SRC63
895 ₽
Наличие и доставка в Саратове
Информация о наличии
Этот товар купили 3 раза за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Саратове
Может быть интересно
-
🤍
SCM 80 Поворотная колесная опора усилен. (D200) 220 кг
Артикул: SCM80сроки уточняйте814 ₽ -
🤍
SC 42 Поворотная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: SC42в Саратове: 38 шт
166 ₽186 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SC55 Поворотная колесная опора (D125) 100 кг (28)
Артикул: SC55в Саратове: 12 шт
196 ₽220 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SC 85 Поворотная колесная опора (D250) 210 кг
Артикул: SC85сроки уточняйте
911 ₽1 024 ₽Грузоподъемность: 210 кг Диаметр: 250 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
Хит продаж
SC63 Поворотная колесная опора (D160) 150 кг (12)
Артикул: SC63в Саратове: 50 шт
414 ₽465 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SRC 63 Поворотная колесная опора пром.усилен. (D160) 200 кг
Артикул: SRC63сроки уточняйте
895 ₽Грузоподъемность: 200 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SC93 Поворотная колесная опора (D75) 50 кг (60)
Артикул: SC93под заказ: 4 шт
100 ₽112 ₽Грузоподъемность: 50 кг Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SC 80 Поворотная колесная опора (D200) 185 кг (8)
Артикул: SC80в Саратове: 25 шт
518 ₽582 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
.jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: