Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Valberg |
| Артикул: | не указан |
| Объём | 58+58/13 л |
| Тип замка | кодовый электронный + ключевой |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 523/523x366x304 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет (оттенок) | графит |
| Количество полок | 2 полки |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 120х366х276 мм |
| Вес | 250 кг |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Саратове
Информация о наличии
Этот товар купили 15 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Взломостойкий сейф VALBERG КВАРЦИТ 120Т/2 EL.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Взломостойкий сейф VALBERG КВАРЦИТ 65Т EL
Артикул: S10499340914сроки уточняйте
цена по запросуКласс взломостойкости: 1 Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф взломостойкий VALBERG КАРАТ-67T
Артикул: S10499060140сроки уточняйте
цена по запросуКласс взломостойкости: 1 Класс взломостойкости: 1 класса Тип замка: ключевой -
🤍
Взломостойкий сейф VALBERG КВАРЦИТ 65МТ
Артикул: S10499340114сроки уточняйте
цена по запросуДиаметр колес: Пром 125 мм Класс взломостойкости: 1 Размер платформы: 600х1000 мм Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф взломостойкий VALBERG КАРАТ-25
Артикул: S10499010140сроки уточняйте
цена по запросуКласс взломостойкости: 1 Класс взломостойкости: 1 класса Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф взломостойкий VALBERG КАРАТ-90T
Артикул: S10499090540сроки уточняйте
цена по запросуКласс взломостойкости: 1 Класс взломостойкости: 1 класса Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф взломостойкий VALBERG КАРАТ-30
Артикул: S10499030140сроки уточняйте
цена по запросуКласс взломостойкости: 1 Класс взломостойкости: 1 класса Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф взломостойкий VALBERG КАРАТ-46 EL электронный замок
Артикул: S10499040440сроки уточняйте
цена по запросуКласс взломостойкости: 1 Класс взломостойкости: 1 класса Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф взломостойкий VALBERG КАРАТ-25 EL электронный замок
Артикул: S10499010440сроки уточняйте
цена по запросуКласс взломостойкости: 1 Класс взломостойкости: 1 класса Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф взломостойкий VALBERG КАРАТ-90T EL электронный замок
Артикул: S10499090940сроки уточняйте
цена по запросуКласс взломостойкости: 1 Класс взломостойкости: 1 класса Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф взломостойкий VALBERG КАРАТ-46
Артикул: S10499040040сроки уточняйте
цена по запросуКласс взломостойкости: 1 Тип замка: ключевой
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: