Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 376103 |
| Диаметр | 80 мм |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Крепление | с болтом |
| Материал шинки | резина (серая) |
| Общая высота | 104 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | полипропилен |
Артикул: 376103
Цена по запросу
Наличие и доставка в Саратове
Информация о наличии
Этот товар купили 17 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
0.39 кг
Высота
104 мм
Длина
80 мм
Объем
0.0003 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
41 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: