Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | SCd42 |
| Размер платформы | 100x115 мм |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 10,8x19 |
| Общая высота | 135 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | чугун |
Артикул: SCd42
675 ₽
601 ₽
-74 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Саратове
В наличии в Саратове
- ул. Лесокомбинатская, 30 10 шт
Доступно в регионах
- Москва 69 шт
Этот товар купили 6 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Саратове
-
🤍
SC 42 Поворотная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: SC42в Саратове: 38 шт
166 ₽186 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCg 42 Колесо серая резина повор. (D100)
Артикул: SCg42в Саратове: 17 шт
206 ₽232 ₽Грузоподъемность: 80 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SChgb 42 Колесо серая резина под болт с тормозом М12 (D 100)
Артикул: SChgb42в Саратове: 9 шт
239 ₽269 ₽Грузоподъемность: 80 кг Диаметр посадочного места: 12,5 мм Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный
Высота упаковки
135 мм
Глубина упаковки
100 мм
Грузоподъемность
270 кг
Диаметр колеса
100 мм
Материал колес
резина
Межосевые размеры отверстий
82х70 мм
Модель
SCd
Производитель
TOR Industries
Размер площадки
114х98 мм
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип кронштейна
поворотное
Ширина колеса
50 мм
Ширина упаковки
50 мм
Может быть интересно
-
🤍
SCd 42 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D100)(10)
Артикул: SCd42в Саратове: 10 шт
601 ₽675 ₽Грузоподъемность: 130 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 85 Поворотная колесная опора б/г черн.рез. (D250)
Артикул: SCd85сроки уточняйте
1 608 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 250 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 55 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D125)(10)
Артикул: SCd55под заказ: 164 шт
639 ₽718 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 63 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D150)(8)(ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
Артикул: 913160Всроки уточняйте773 ₽ -
🤍
SCd 80 Поворотная колесная опора б/г черн.рез. (D200)(6)
Артикул: SCd80сроки уточняйте
797 ₽896 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 63 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D150)(8)
Артикул: SCd63под заказ: 1018 шт
651 ₽731 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 80 Поворотная колесная опора б/г черн.рез. (D200)(ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
Артикул: 913200Всроки уточняйте
955 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: