Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | S11299124241 |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 510 |
| Глубина | 280 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1397x505x208 мм |
| Объём | 137/10 л |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1370 мм |
| Тип замка | два ключевых |
| Цвет (оттенок) | графит+светло-серый |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 300х178х185 мм |
| Вес | 50 кг |
Артикул: S11299124241
29 395 ₽
23 986 ₽
-5 409 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Саратове
Информация о наличии
Этот товар купили 11 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 145.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150/2 EL электронный замок
Артикул: S11299125941сроки уточняйте
25 291 ₽30 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 3200 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 2 EL электронный замок
Артикул: S11299121941сроки уточняйте
13 957 ₽17 105 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 450 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165
Артикул: S11299126541сроки уточняйте
23 047 ₽28 245 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 13,2 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 1 EL электронный замок
Артикул: S11299121441сроки уточняйте
12 358 ₽15 145 ₽Максимальная высота ствола: 45 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 142
Артикул: S11299124141сроки уточняйте
21 203 ₽25 985 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 420 мм Объём: 40x81 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 143
Артикул: S11299124041сроки уточняйте
19 098 ₽23 405 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Объём: 36x36 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ
Артикул: S11299120141сроки уточняйте
20 232 ₽24 795 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 200 мм Объём: 73x85 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165/2
Артикул: S11299127541сроки уточняйте
25 438 ₽31 175 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165 EL электронный замок
Артикул: S11299126941сроки уточняйте
24 271 ₽29 745 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 13,2 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3 EL электронный замок
Артикул: S11299122441сроки уточняйте
16 903 ₽20 715 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: