Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | не указан |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Размер платформы | 85х100 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | бакелит (фенол) |
| Общая высота | 127 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | бакелит (фенол) |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Саратове
Информация о наличии
Этот товар купили 6 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Саратове
-
🤍
SC 42 Поворотная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: SC42в Саратове: 38 шт
166 ₽186 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCg 42 Колесо серая резина повор. (D100)
Артикул: SCg42в Саратове: 17 шт
206 ₽232 ₽Грузоподъемность: 80 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SChgb 42 Колесо серая резина под болт с тормозом М12 (D 100)
Артикул: SChgb42в Саратове: 9 шт
239 ₽269 ₽Грузоподъемность: 80 кг Диаметр посадочного места: 12,5 мм Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 42 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D100)(10)
Артикул: SCd42в Саратове: 10 шт
601 ₽675 ₽Грузоподъемность: 130 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как EM01 BKB 100 Поворотная колесная опора термостойкая, фенол.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: